Personale e Contatti
   
  Foto
 
Direttore
Stefano Ricci
s.ricci@inrca.it
 
Personale Medico
Francesca Carnevali
f.carnevali@inrca.it
 
Sara Cecchini
s.cecchini@inrca.it
 
Ludovico Delle Vergini
l.dellevergini@inrca.it
 
Daniela Fornarelli
d.fornarelli@inrca.it
 
Gianfranco Lombardi
g.lombardi@inrca.it
 
Fabio Petrini
f.petrini@inrca.it
 
Andrea Quagliarini
a.quagliarini@inrca.it
 
Manuela Sallei
m.sallei@inrca.it
 
Marco Cecarini
m.cecarini@inrca.it
 
Stefano Piomboni
s.piomboni@inrca.it
tel. 0734 231222
fax 0734 231222

Contatti
Tel./Fax 0734 231222

Studio Medici
Tel. 0734 231225
 
 
 
 

 

  Avvisi
nessun avviso
  Come raggiungerci

Piano Terra del POR

Struttura Presidio

 

RADIOLOGIA



Il servizio (Dipartimento Servizi Clinici e di Ricerca POR Ancona) è assicurato dai Dirigenti Medici dell’U.O. di Diagnostica per Immagini del POR di Ancona . L’Unità Operativa offre le seguenti prestazioni:

  • Radiologia convenzionale;
  • Ecografia collo, parti molli e addome;

Densitometria ossea, ortopantomografia RMN articolare.


Orari:
Segreteria dal lun. al ven. 08:00 - 13:00

Ritiro referti dal lun. al ven. 09:00 – 13:00